RU  UK  EN
Статьи  >  Новозеландская компания объявила войну моде на бороды

Новозеландская компания объявила войну моде на бороды

В Новой Зеландии компания по производству бритв запустила рекламную кампанию, направленную на развенчание «мифа о сексуальности» обильной растительности на мужском лице, сообщает The Daily Mail.

На рекламных плакатах изображены мужчины с густыми бородами в виде различных грызунов, повисших на их подбородках.

Пушистые животные с маленькими реалистичными мордочками, обвившие шеи и подбородки мужчин, были созданы действительно из волос на лице моделей.

В рамках этой кампании также запущен конкурс в социальных сетях: разместив фотографию своей бороды с хештегом  #FreeYourSkin, мужчины могут получить некоторую сумму денег или наборы для бритья.

В то же время бритвенный бренд подчеркивает, что выступает не против бород и усов в целом, а лишь за более ухоженный и аккуратный вид мужского лица.




По материалам: Корреспондент.net

Вам это будет интересно:
В Новой Зеландии открыли самую большую в мире "катапульту
В Долине Невис, Новая Зелландия, открыли самую большую в мире "катапульту", которую заряжают людьми.
В этот день были выпущены духи Chanel №5
5 мая 1921 года мировой общественности был представлен самый известный аромат - Шанель №5.
IKEA выпустили коллекцию костюмов из обивочных тканей
Сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA впервые выпустила коллекцию одежды. Серию мужских и женских костюмов-троек разработал британский дизайнер Уильям Хант.
В Новой Зеландии умерла самая одинокая птица
В Новой Зеландии на необитаемом острове Мана умер олуша по кличке Найджел. Он был самой одинокой птицей, на этом острове кроме него никто не жил.
В Новой Зеландии открыли «тренажерный зал» для попугаев
В Новой Зеландии открылся придорожный «тренажерный зал» для попугаев кеа. Так горных птиц хотят отвлечь от дорожных конусов, чтоб они не попадали под машину и и перестали попрошайничать.
Фестиваль света в Нью-Плимуте
Каждый год в новозеландском городе Нью-Плимуте проходит фестиваль света, официальное название которого — TSB Bank Festival of Lights. Обычно он начинается в середине декабря и заканчивается в январе или феврале.
Вулкан в Новой Зеландии получил права человека
Вулкан Таранаки в Новой Зеландии получил права человека по инициативе местных властей, сообщает The Guardian.
В Новой Зеландии отмечают Национальный день шлепанцев
Население Новой Зеландии насчитывает чуть более четырех миллионов человек. И без преувеличения можно утверждать, что каждый житель этой страны обладает, как минимум, одной парой резиновых шлепанцев.
В Париже бывший Дом моды Ива Сен-Лорана превратили в музей
С 3 октября Дом Моды великого кутюрье Ива Сен-Лорана будет функционировать в качестве музея.
День тартана в Австралии и Новой Зеландии
1 июля отмечается День тартана в Австралии и Новой Зеландии. Этот праздник посвящен тартану как одному из основных символов шотландского национального наследия. Отмечается он в Австралии и Новой Зеландии потомками шотландских поселенцев, которые когда-то прибыли сюда через бушующий океан.
В Париже откроют музей Ив Сен Лорана
Музей откроется в Париже этой осенью. Всего гениальному модельеру посвятят два музея: один появится в Париже, другой – в Марракеше. Парижский музей откроется 3 октября после 5-миллионного проекта реконструкции.
В Новой Зеландии впервые запустили ракету в космос
Американская компания отправила ракету в космос со своего аэродрома в Новой Зеландии. Это первый запуск в космос в этой стране.
Эксперты определили лучший в мире город для проживания
Новозеландский Веллингтон был признан лучшим в мире городом для проживания по версии аналитиков Deutsche Bank. Об этом в четверг, 4 мая, сообщает портал Stuff.co.nz.
В Швейцарии откроется выставка платьев Одри Хепберн
20 мая в Морже на берегу Женевского озера откроется выставка нарядов Юбера Де Живанши. Она будет открыта в течение четырех месяцев, за это время публике представят более 50 платьев, шляп и аксессуаров Одри Хепберн.
Фестиваль воздушных шаров Вайрарапы
Каждый год в городе Мастертон проходит Фестиваль воздушных шаров Вайрарапы, который открывает сезон полетов на воздушных шарах в Новой Зеландии.
Река в Новой Зеландии получила человеческие права
Река Уонгануи в Новой Зеландии, третья по величине в стране, стала первым водоемом в мире, получившим те же юридические права, что и человек. Об этом в четверг, 16 марта, сообщает The Guardian.
Фестиваль дикой еды в Хокитика
Фестиваль дикой еды в Хокитика — ежегодное мероприятие, посвященное дегустации блюд из весьма нестандартных для обычного человека ингредиентов, таких как хвосты ягнят, яйца чаек, овечьи мозги и т. д.
В Новой Зеландии на берег выбросились сотни китов
Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии. Сотни животных уже погибли к тому времени, когда волонтеры прибыли на место, сообщает природоохранный департамент страны.
На родео в Новой Зеландии животных заменят людьми в овечьих шкурах
В Новой Зеландии состоится родео, на котором животных будут заменять люди в овечьих костюмах. Организаторы состязаний пошли на такой шаг из-за запрета на использование настоящих овец.
Новая Зеландия признана самой процветающей страной в мире
В 2016 году самой процветающей страной мира стала Новая Зеландия. Как сообщает в четверг, 3 ноября, издание Business Insider, к такому выводу пришли в британской организации Legatum Institute, ежегодно составляющей рейтинг Prosperity Index.
Закрыть
Outlook facebook page