RU  UK  EN
Статьи  >  Выбран лучший аквапарк мира

Выбран лучший аквапарк мира

Автор: 03.07.2017 | развлечения
SIAM PARK на острове Тенерифе снова признан лучшим аквапарком мира по версии TRAVELLERS CHOICE 2017.

Премию вице-президенту компаний Loro Parque и Siam Park Кристофу Кисслингу и его отцу, президенту холдинга Вольфгангу Кисслингу, вручила пиар-директор TripAdvisor в Испании и Бразилии Бланка Заяс. Кисслинг-старший отметил, что гордится мировым масштабом известности, которую приобрело его детище, и выразил удовлетворение в связи с присвоением комплексу награды, которая присуждается на основании комментариев и мнений пользователей TripAdvisor.

На данный момент Siam Park является единственным в Испании аквапарком, который удостоился премии Travellers Choice четыре раза. В своей категории он опережает все известные развлекательные парки в других странах мира, пишет Noticia.ru.

По материалам: Euromag

Вам это будет интересно:
Всемирный день вечеринок
Всемирный день вечеринок отмечается ежегодно 3 апреля как синхронизированное глобальное массовое празднование, посвященное улучшению мира и активному созданию желаемой реальности.
В Юрмале открылся Парк света
9-го декабря в Юрмале открылся крупнейший в Латвии Парк света. Территорию лесопарка Дзинтари украсили специальными рождественскими декорациями из 85 тысяч светодиодных лампочек.
В Италии открывается парк развлечений, посвященный еде
15 ноября в Болонье откроется для посетителей тематический парк FICO Eataly World, который уже прозвали «Диснейлендом итальянской еды». Его территория огромна – площадь парка около 100 тысяч квадратных метров.
Эксперты назвали лучший зоопарк мира
Портал TRIPADVISOR назвал лучший зоопарк мира, им стал LORO PARQUE, расположенный на Тенерифе.
Скачки в итальянском городе Сиене
Одним из притягательных уголков Италии является Сиена — один из старейших городов, памятник архитектуры и культуры Италии. В Средние века этот город, расположенный в западной части страны, в Тоскане, был столицей сильной Сиенской республики и уже в ту дальнюю эпоху хранил шедевры итальянской готики мирового достоинства.
Port Aventura стал лучшим европейским парком развлечений
Port Aventura World назван лучшим тематическим парком в Европе по версии World of Parks, одного из лидирующих онлайн порталов о тематических парках и отдыхе. Победитель был определен путем онлайн голосования, в котором приняло участие более 35 000 читателей.
Британские ученые вывели формулу идеального замка из песка
Британский ученый утверждает, что формула идеального замка из песка, который сохранится надолго, — это одно ведро воды на восемь ведер сухого вещества. Об этом говорится в статье на портале The Conversation.
В Китае построили первое в мире колесо обозрения без спиц
В китайском городе Вэйфан (провинция Шаньдун) построили уникальное колесо обозрения, в конструкции которого отсутствуют спицы.
В Монако откроется подвесной ресторан
Каждый день с 7 по 16 июля в Монте-Карло будут проходить обед и два ужина на высоте 50 метров над землей, для посещения ресторана можно выбрать любимое время суток: солнечный полдень, закат или звездную ночь.
В Финляндии создали 200-тонную карусель из льдины
В Хельсинки 200-тонную льдину, вырезанную из реки, превратили в карусель.
В Австралии создали пляж с «морем» из миллиона шариков
В парке Barangaroo в австралийском городе Сидней создали пляж с «морем» из 1,1 миллиона пластиковых шариков. Об этом в среду, 11 января, пишет портал Stuff, опубликовавший видео аттракциона.
В Париже открыли самый большой в мире каток
В Париже под сводами дворца GRAND PALAIS открылся самый большой в мире ледовый каток, площадью 2700 кв.м.
Cirque du Soleil откроет уникальный парк развлечений в Мексике
Легендарный Cirque du Soleil планирует открыть свой первый тематический парк в Нуэво-Вальярта, на тихоокеанском побережье Мексики.
В Дубае открыли самый большой в мире парк развлечений
31 августа в Дубае открылся самый большой в мире парк развлечений, площадью почти 140 тысяч квадратных метров.
Мэрия Лондона открыла вакансию "короля ночи"
Объявление о вакансии было опубликовано на официальном сайте столичной мэрии. В нем предлагается заработная плата в размере 35 000 фунтов стерлингов в год за трудовую нагрузку во всего лишь два с половиной дня в неделю.
Названы самые доступные европейские горнолыжные курорты
Горнолыжные курорты Германии и Испании признаны самыми доступными в Европе. Об этом сообщается в исследовании туристского сервиса KAYAK.ru.
В Голливуде откроют парк Волшебный мир Гарри Поттера
Компания Universal Studios Hollywood назвала официальную дату открытия нового тематического парка.
Под Манхэттеном откроют первый подземный парк
На заброшенной станции нью-йоркского метро откроют первый подземный парк.
Знаменитый фонтан в Италии превратили в общественный бассейн
Знаменитый фонтан Дианы, расположенный в парке королевского дворца Реджия ди Казерта превратят в общественный бассейн.
В Лондоне построят бассейн с прозрачным дном на высоте 30 метров
В Сети обсуждают проект строительства нового экстремального бассейна, который появится в британской столице к 2017 году.
Закрыть
Outlook facebook page