RU  UK  EN
Статьи  >  Масштабная выставка белорусских производителей «Made in Belarus»

Масштабная выставка белорусских производителей «Made in Belarus»

В Киеве пройдет мероприятие «Made in Belarus». В первую очередь это нефтепродукты, удобрения, производственная техника и продукты питания.

Рынок Украины для белорусских производителей — одно из основных направлений. В 2017 году товарооборот двух стран превысил 4 млрд долларов. Во взаимной торговле участвуют более пяти тысяч белорусских и украинских компаний, а доля белорусских товаров на украинском рынке — около 7-8%.

С 11 по 14 апреля в Киеве будет проходить выставка белорусских производителей «Made in Belarus», которая станет самым масштабным выставочным мероприятием Республики Беларусь в Украине за несколько лет. Организатором выступает Белорусская торгово-промышленная палата, выставочным оператором — унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты. Выставка организуется при поддержке Посольства Республики Беларусь в Украине и Торгово-промышленной палаты Украины.

Выставка «Made in Belarus» в Киеве сопровождается многоуровневой рекламно-информационной кампанией в Беларуси и Украине: наружная реклама, интернет, радио, СМИ, direct-маркетинг и call-центры, прямая работа с бизнес-ассоциациями и ключевыми импортерами, что позволит привлечь как деловые круги Украины, так и рядовых потребителей.

В крупнейшем выставочном комплексе Украины — киевском «Международном Выставочном Центре» — будут представлены ведущие белорусские бренды в сферах машиностроения и нефтехимии, транспорта и логистики, сельского хозяйства и продуктов питания, деревообработки и строительных материалов, легкой промышленности, медицины и фармацевтики, информационных технологий, туризма.

Прием заявок на участие в выставке белорусских производителей «Made in Belarus» в Киеве продолжается.

Закрыть
Outlook facebook page