RU  UK  EN
Статьи  >  Из Киева в Вену можно будет добраться без пересадок

Из Киева в Вену можно будет добраться без пересадок

Автор: 18.10.2017 | Вена, путешествие
С 10 декабря австрийская федеральная железная дорога запустит поезд, который будет курсировать по маршруту Киев-Вена через Львов и Будапешт.

Поезд будет отправляться из столицы Украины в 14:07, прибытие в Город Льва запланировано на 19:50, а в Австрийскую столицу - в 11:21 следующего дня. Весь путь пассажиры преодолеют за 22 часа 14 минут. График обратного направления: локомотив оставит Вену в 16:42, остановится во Львове в 10:10, завершит маршрут в Киеве 17:11, всего потратив 23 часа 29 минут.

Также перевозчиком запланирована 20-минутная остановка в венгерской столице - Будапеште.

Впервые сообщил о новом маршруте экс-руководитель УЗ Войцех Балчун в июне текущего года.

Напомним, что Укрзализныця уже предлагает воспользоваться международным скоростным поездом сообщением Киев - Львов - Перемышль с продолжительностью дороги 4,5 часа. Также с июня курсирует поезд Львов-Варна. До болгарского города можно добраться через Черновцы и Ивано-Франковск.

По материалам: еprаvdа.cоm.uа

Вам это будет интересно:
Airbnb упростил поиск жилья для людей с инвалидностью
Сервис аренды жилья Airbnb запустил 21 новый фильтр, чтобы людям с инвалидностью было проще найти комфортное для них размещение.
В центре Рима появится пляжная зона
Этим летом в центре Рима появится искусственный пляж на берегу Тибра. Зона отдыха в 10 000 квадратных метров – в самой гуще достопримечательностей Вечного города.
Открылась Венская опера
25 мая 1869 года было открыто здание одного из красивейших архитектурных сооружений мира Венской оперы.
Закрыть
Outlook facebook page