RU  UK  EN
Статьи  >  В Британии открылся паб-зоопарк

В Британии открылся паб-зоопарк

Автор: 27.06.2017 | заведения, Британия
Хозяину пивной Энди Коуэллу разрешили разместить зверинец в баре при условии крепкого ограждения зала с напитками от вольера, сообщает Mirror.

Коэулл открыл The Fenn Bell Inn в 2014 году и сразу разметил диких животных, которых мужчина ранее держал дома, на заднем дворе заведения. У британца ушло три года на то, чтобы получить лицензию на открытие зоопарка прямо в пабе.

В настоящий момент на территории пивной живут представители четырех разных пород обезьян, еноты, лемуры, генеты (африканские млекопитающие, похожие на хорьков), сурикаты, а также хищные птицы, сообщают Вести.ру.

По словам Коуэлла, в будущем он надеется закупить для своего зверинца выдр, несколкьих волков и крупных кошек. На открытие зверинца бизнесмен с супругой потратили около 400 тысяч долларов. Каждую неделю британцы тратят на обслуживание зоопарка и корм для животных около тысячи долларов, что соответствует примерно 233 пинтам пива.

Британец признается, что у него есть инвесторы.

Как пишут авторы Mirror, многие пабы в Британии находятся на грани банкротства из-за перенасыщенности рынка. Поэтому некоторые из них изобретают новые способы привлечения клиентов. Так, в стране уже открылись пабы-почты и пабы-парикмахерские.

По материалам: Euromag

Фото:goodnewsanimal.ru

Вам это будет интересно:
Определены лучшие бары в мире
Американский мужской глянец Maxim опубликовал рейтинг лучших баров мира.
В Нью-Йорке открылся «бар», где можно поспать
У жителей мегаполисов нередко возникают проблемы со сном. Производитель матрасов Casper решил исправить эту беду хотя бы на уровне Нью-Йорка – недавно в самом центре города открылся настоящий «спальный бар» The Dreamery.
Птицы — черепашки ниндзя появились в Британии
В зоопарке Ньюквей в британском Корнуолле поселилась пара редких певчих птиц — Яванских зеленых сорок.
Как грузчик стал куратором выставки в Тейт Ливерпуль
В галерее Тейт Ливерпуль открылась выставка, куратором которой стал Кен Симмонс, долгое время проработавший менеджером по погрузке музейных шедевров.
Британский отель впервые в мире нанял штатного синоптика
Лондонский отель London Marriott Hotel County Hall первым в мире взял на работу штатного метеоролога. Об этом сообщает Daily Mail.
В США открыли огромный бар в честь «Игры престолов»
В Вашингтоне заработал бар The Game of Thrones Pub, посвященный американскому фэнтезийному сериалу «Игра престолов». Об этом сообщает портал /Film.
В Британии предлагают путешествия по местам съемок популярных сериалов
Британский туроператор Black Tomato начал организовывать путешествия по местам съемок популярных сериалов. Такая информация опубликована на сайте компании.
Первый в мире авокадо-бар открыт в Нью-Йорке
В Бруклине открылся бар Avocaderia, где все блюда меню содержат авокадо.
Названо лучшее в мире питейное заведение
Нью-йоркский бар Dead Rabbit Grocery & Grog возглавил ежегодный рейтинг лучших питейных заведений World's 50 Best Bars. Об этом сообщает CNN.
Туристам предложили переночевать в спальне принцессы Дианы
Путешественникам предложили провести ночь в спальне британской принцессы Дианы в Уэльсе. Как сообщает The Daily Mail, ночлег в поместье семьи Спенсер обойдется паре путешественников в 40 тысяч долларов, за группу до 18 человек нужно будет отдать 250 тысяч.
В Лондоне открыли бар из шоколада
В лондонском районе Шордич открыли временный бар из шоколада. Как сообщает The Mirror, он получил название If Carlsberg Did Chocolate Bars. Пиво в нем наливают в съедобные бокалы, сделанные из молочного шоколада.
В Милане открыли ресторан в действующей тюрьме
В Милане в здании действующей тюрьмы Боллате открылся ресторан InGalera. Об этом сообщает портал «Италия по-русски». Руководство заведением поручено заключенным.
TripAdvisor назвал лучшие рестораны мира
TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших ресторанов высокой кухни в мире по версии Travelers’ Choice.
Названы лучшие бары мира
Британский рейтинг World's 50 Best Bars назвал своих фаворитов в 2015 году. В рейтинг попали заведения из Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки.
Путешественники определили лучшие музеи в мире
Крупнейший туристический сервис TripAdvisor опубликовал рейтинг 25 лучших музеев в мире.
В Швеции откроют уникальную гостиницу изо льда
Уникальный отель Icehotel в Швеции этой зимой откроет свои двери для посетителей в 26-й раз.
В Нидерландах открылись отели из песка
В голландских городах Осс и Снек открылись уникальные отели из песка.
В Швеции появился отель в форме летающей тарелки
Концепция отеля в виде дома на дереве не новая, однако, гостиничный номер отеля Treehotel, выполненный в виде НЛО, выходит за рамки обычного представления о таких отелях.
Английские пабы приравняли к достопримечательностям
В Великобритании 19 пабов приравняли к достопримечательностям.
Определены лучшие замки-отели планеты
Крупнейший туристический сервис TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших замков-отелей, основанный на отзывах путешественников со всего мира.
Закрыть
Outlook facebook page