RU  UK  EN
Статьи  >  Узнай  >  При участии посольств в столице Украины состоялся Charity Bazaar 2017

При участии посольств в столице Украины состоялся Charity Bazaar 2017

Автор: 04.12.2017 | посольства
В каждую первую субботу декабря, на протяжении уже 25 лет проводится благотворительный проект Международного женского клуба Киева - IWCK Charity Bazaar. Главной целью мероприятие является сбор финансовой помощи для украинцев, которые в ней нуждаются.

В этом году в ивенте приняли участие 43 посольства  аккредитованных в Украине. По традиции на стендах представительств иностранных государств продавали национальные блюда и традиционные продукты, напитки, сувениры. Также гости могли приобрести одежду, предметы декора, быта, книги и многое другое.

Charity Bazaar - это мероприятие, организованное IWCK. Данная структура была основана в 1992 году с целью собрать женщин со всего мира для участия в благотворительной, общественной и культурной деятельности.

Кроме того интересной частью мероприятия является специально организованная культурная программа в виде вокальных и хореографических номеров с разных уголков планеты.

Гости посетившие ярмарку, также смогли принять участие в лотерее и выиграть ценные призы, такие как авиабилеты, подарочные сертификаты в рестораны и отели, подарки от посольств и много других приятных вещей.

Все средства, собранные в рамках ярмарки, будут направлены на благотворительность. 

Вам это будет интересно:
ВИДЕО: NOWRUZ 2017 в Киеве
21 марта 2017 года в Колонном Зале Киевской городской государственной администрации состоялось празднование международного праздника NOWRUZ. Торжественное мероприятие прошло при участии восьми посольств иностранных государства, а именно: Азербайджанской Республики, Республики Ирак, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Турецкой Республики и Республики Узбекистан. Сегодня предлагаем вашему вниманию красочный ролик, чтобы еще раз насладиться этой праздничной атмосферой.
Закрыть
Outlook facebook page