RU  UK  EN
Статьи  >  Узнай  >  Посол Малайзии провел праздничный ужин в честь Ид аль-фитр

Посол Малайзии провел праздничный ужин в честь Ид аль-фитр

Автор: 27.06.2017 | Малайзия
26 июня 2017 состоялась торжественная ужин в резиденции Чрезвычайного и Полномочного Посла Малайзии в Украине. День разговения Ид аль-Фитр - исламский праздник, отмечаемый в честь окончания поста в месяц Рамадан. Отмечается в первый день месяца Шавваль.

Встречали гостей Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии в Украине Датук Аюф Бачи и его жена госпожа Халима.

Среди приглашенных на мероприятие были генеральный директор ГДИП Павел Кривонос, Чрезвычайный и Полномочный Посол Египта в Украине Хоссам Эльдин Али, Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана в Украине Алишер Абдуалиев, Дарья Карякина -  генеральный директор проекта OUTLOOK, и сотрудники ГП «ГДИП».

Вам это будет интересно:
Баджо: морской народ Юго-Восточной Азии
Малочисленные народы всегда интересовали ученых и художников, искавших в их образе жизни вдохновение для своего творчества. Одним из самых популярных этносов сегодня являются баджо – кочевой народ мореплавателей, которых формально можно соотнести с Малайзией.
Зоо-Азия: крокодилы, бегемоты и зеленый попугай
Кроме извечного наблюдения за горящим огнем, стремительной водой и работающим человеком, приятно так же наслаждаться наблюдениями за жизнью и поведением животных. И в этот момент все ваши мечты сводятся лишь к одному – прикоснуться к кому-то мягкому и понять язык, перевод которого не найти ни в одном из словарей.
Что они едят: Малайзия
Дразнящий аромат малайской кухни проще ощутить, чем описать. Попробуйте бросить в кипящий котел щепоть Индии и горсть Китая, приправить жгучим настоем Индонезии, знойным духом Марокко, добавить пару капель Сиама и томить на медленном огне несколько сотен лет...
Свадебные традиции народов мира: От гусей до лассо
Украсть туфельку невесты в разгар торжества и потребовать от жениха невообразимый выкуп – одна из свадебных традиций наших краев, благодаря которой законное сочетание двух сердец приобретает особенный колорит. А какие интересные обряды существуют в разных уголках планеты?
Не только тропики и изумрудное море. 10 удивительных фактов о Малайзии
Все больше и больше туристов со всего мира открывают для себя Малайзию, которая сочетает как нетронутую азиатскую природу, так и урбанизированные города-миллионники. OUTLOOK рассказывает об интересных аспектах жизни этого государства.
Посол Малайзии в Украине Дато Раджа Реза Раджа Заиб провел дипломатический прием
В столице Украины состоялся дипломатический прием по случаю празднования национального дня Малайзии. Гостей встречал Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии в Украине Дато Раджа Реза Раджа Заиб Ша.
Посол Малайзии провел приветственный прием для украинской общественности
Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии в Украине Датук Аяуф Бин Бачи провел приветственный прием High Tea для партнеров, работающих в сфере культурной дипломатии, представителей украинской общественности, СМИ.
Чрезвычайные и Полномочные послы Индонезии и Малайзии приняли участие в конференции ASEAN 2015
Чрезвычайные и Полномочные послы Индонезии Ниник Кун Наръяти и Малайзии Чуа Теонг Бан приняли участие в лекции относительно миссии ASEAN 2015, проходившей в рамках Недели индонезийской культуры в Национальном университете имени Тараса Шевченко.
В Киеве состоялся прием в честь Национального Дня Малайзии
29 октября, в честь Национального Дня своей страны, Посольство Малайзии в Украине организовало торжественный дипломатический прием.
Закрыть
Outlook facebook page