RU  UK  EN
Статьи  >  Канадское кладбище автомобилей выставили на продажу

Канадское кладбище автомобилей выставили на продажу

Автор: 03.04.2017 | Канада
В канадской провинции Британская Колумбия неподалеку от города Таппен выставили на продажу кладбище автомобилей, занимающее 2 гектара. На объявление, размещенное на сайте риелторской компании Century 21, обратило внимание издание Driving.

За более чем 340 машин, землю и здания просят 1,45 миллиона канадских долларов (около миллиона долларов США). Покупатель получит в собственность отремонтированный дом, реставрационный цех площадью 83 квадратных метра, ангар площадью более 110 квадратных метров и множество стройматериалов.

Среди автомобилей есть как обычные, так и достаточно редкие экземпляры, их стоимость варьируется от 375 до 26 тысяч долларов.

Как отмечается в объявлении, это не просто покупка. «Речь идет о возможности всю жизнь посвящать тому, что нравится: восстановлению старинных автомобилей и проживанию в одном из самых красивых районов Британской Колумбии», — говорится на сайте.

Как рассказал Driving 60-летний владелец кладбища Майк Холл (Mike Hall), он начал собирать машины, когда ему было 20 лет. Мужчина намерен продать землю, потому что из-за работы не успеет восстановить все автомобили, которые хотел.

По материалам: Lenta.ru

Вам это будет интересно:
День еды в Канаде
В первую субботу августа в Канаде празднуют День еды. Этот праздник появился с подачи известной в Канаде активистки Анны Стюарт в 2003 году.
День национального флага Канады
День национального флага Канады отмечается ежегодно 15 февраля, в годовщину утверждения канадского флага в 1965 году.
Праздник ледяного вина на Ниагаре
В течение трех недель января регион Ниагара превращается в зимнюю страну чудес, чествуя один из самых любимых продуктов Канады, ледяное вино Онтарио.
В Канаде впервые родителям разрешили не указывать пол ребенка
Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, дающая доступ к бесплатной медицинской помощи, в которой не указан пол ребенка. Насколько известно, это первый подобный случай в мире.
День Канады
1 июля в Канаде отмечают главный государственный праздник – День Канады.
День Виктории в Канаде
День Виктории в Канаде празднуется в понедельник перед 25 мая (длинный уикенд), он был установлен в честь дня рождения королевы Виктории (24 мая 1819 года). Когда-то он был главным праздником всей Британской Империи. Теперь его забыли даже в Великобритании.
Канадский фестиваль тюльпанов
На несколько дней в мае Оттава становиться столицей цветущих тюльпанов, конкурируя в этом с Нидерландами. А все дело в том, что здесь проходит Канадский фестиваль тюльпанов, на который съезжается более миллиона туристов.
Астрономы столкнулись с загадочным атмосферным явлением в Канаде
Фотографам удалось запечатлеть прямую линию света, которая пересекала небо и мерцала не так, как северное сияние. Предварительные результаты исследования показали, что речь, вероятнее всего, идет о двигавшемся на сверхвысокой скорости потоке газа в верхних слоях атмосферы, пишет Science Alert.
В Канаде плавучий айсберг превратился в туристическую достопримечательность
Маленький городок на канадском острове Ньюфаундленд неожиданно стал центром туризма благодаря айсбергу.
В Канаде за несколько дней исчезла река
Канадские и американские ученые обнаружили, что в 2016 году пропала Слимс - одна из рек Северной Америки.
Порошенко подписал закон о зоне свободной торговли с Канадой
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины о ратификации Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой, принятый Верховной Радой Украины 14 марта 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Зимний карнавал в Квебеке
Зимний карнавал в Квебеке считается самым большим зимним фестивалем в мире. Праздник любим туристами, потому что здесь можно повеселиться от души, активно провести время на свежем, морозном воздухе, а также насладиться красотой празднично подсвеченного города.
Канадцы начали передвигаться по улицам на коньках
В провинции Онтарио (Канада) улицы покрылись слоем льда, из-за чего дороги превратились в каток.
Парад Санта-Клауса в Торонто
Каждый год в городе Торонто, Канада, проходит парад Санта-Клауса. Это праздничное мероприятие является официальным «приглашением» для Санта-Клауса в город. На данный момент это самый старый праздничный парад в мире.
Послы США и Канады посетили киевскую детскую больницу
Посол США в Украине Мари Йованович вместе с и.о. Министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун, киевским городским головой Виталием Кличко, послом Канады в Украине Романом Ващуком и представителем ЮНИСЕФ в Украине посетили киевскую детскую поликлиники №2, где наблюдали за использованием вакцины от полиомиелита, закупленной ЮНИСЕФ.
Фестиваль дружбы в Канаде и США
Фестиваль дружбы — это ежегодный фестиваль в честь дружбы США и Канады, который проходит сразу в двух городах — канадском Форт-Эри (провинция Онтарио) и американском Буффало (штат Нью-Йорк).
Канада узаконила эвтаназию
Канадский парламент принял законопроект, позволяющим пациентам с неизлечимыми заболеваниями и невыносимой болью расстаться с жизнью с помощью врача.
Самый дорогой алмаз в мире продан за $63 млн
Канадская горнодобывающая компания Lucara Diamond Corporation продала за 63 млн долларов огромный алмаз.
Канадский школьник обнаружил затерянный город майя с помощью карт Google
15-летний Уильям Гадури, школьник из Канады, смог обнаружить неизвестный ранее город цивилизации майя, используя карты звездного неба и майяскую астрономию.
В Канаде из-за лесных пожаров эвакуируют 80-тысячный город
В канадской провинции Альберта из-за пожара эвакуируют город с населением 80 тыс. человек. Жители города Форт Мак-Маррей получили указание покинуть город после того, как в нем начали взрываться бензоколонки.
Закрыть
Outlook facebook page