RU  UK  EN
Статьи  >  Насладись  >  С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

Автор: 31.12.2015
Дорогие друзья, от коллектива OUTLOOK поздравляем вас с наступающим Новым годом! Это, несомненно, один из самых ярких и ожидаемых праздников! Пусть в наступающем году исполнятся все ваши заветные желания, а успех будет верным спутником в работе и реализации поставленных целей!

Для нашего проекта этот год был плодотворным и благоприятным! Благодаря вам и вашему активному вниманию к материалам сайта у нас появились не только новые читатели, но и прекрасные авторы. Делясь своими впечатлениями от поездок и путешествий, мы получили много интересных уникальных статей!

Расширился круг нашей аудитории и за пределами Украины, нас оценили медиа-эксперты Восточной Европы в области культурного разнообразия, номинировав на Международную премию АDAMI Media Prize. Мы попали в тройку лучших веб-сайтов, освещающих вопросы культурного разнообразия в регионе.

Узнавая новые факты о культуре и традициях разных народов и стран, вдохновленные своей работой, весной мы провели второй ежегодный фестиваль культур народов мира OUTLOOK World Culture Festival. И в этом году к помощи в его организации присоединилось еще большее количество иностранных посольств в Украине, диаспор, общественных организаций. Также нам посчастливилось провести это мероприятие при поддержке Киевского городского головы Виталия Кличка и Генеральной дирекции по обслуживанию иностранных представительств.

Кроме этого, команда OUTLOOK приняла участие в организации тематических мероприятий, приуроченных ко Дню толерантности, которые состоялись в Государственной библиотеке Украины для юношества.

Мы организовывали яркие фотозоны в рамках Фестивалей уличной еды в Киеве и Travel Festa. Участники нашей команды постоянно посещали ивенты, проведенные дипломатическими представительствами и общественными организациями, чтобы делиться с вами актуальной информацией и яркими фотоснимками!

Останавливаться на достигнутом мы не собираемся, и в наступающем 2016 году мы постараемся радовать вас еще большим количеством интересных статей, красочных фоторепортажей и интересных ивентов!

Еще раз, друзья, с праздниками! Вдохновения, открытий, удачи и, конечно же, увлекательных путешествий!

С любовью, команда OUTLOOK

Закрыть
Outlook facebook page